воскресенье, 10 февраля 2013 г.

адреса магазинов в европе asos

Прокомментировать

Поделитесь этой статьёй с друзьями!

Размещено в рубрике , Tags: ,

В целом магазин себя неплохо зарекомендовал и собрал много положительных отзывов.

На десерт сегодня видео о том как правильно гладить рубашку. Обратите внимание на момент с воротничком и прочие мелкие особенности. Приятного просмотра:

Цены в ASOS весьма вменяемые для такого уровня качества вещей.

Ну вы поняли суть. К слову, эта норма действует для многих . Если уж в посылку попало что-то подобное то тут как повезет.

Ювелирные изделия и прочая фигня из драг-металлов

Легко воспламеняемые

Очень важный момент, есть товары, запрещенные к международным перевозкам по DPD и это нужно учитывать. Из того что можно найти в ASOS это:

Доставка не бесплатная но весьма не дорогая, обычной почтой от 6 евро, курьерской от 12 евро. Обычной почтой отправляют .

К некоторым описаниям вещей добавлено видео в котором модель демонстрирует вещь на модели. Это очень удобно, жаль далеко не для всех вещей такие шикарные описания. Вообще у них очень “толстый” канал в ютубе, кому интересно можете посмотреть.

Каталог, в отличие от просматривать более привычно. В вакл почти все модели азиатской внешности что сильно взрывает мозг. В ASOS модели европейской внешности, так привычнее.

Цены по умолчанию отображаются в евро, но справа вверху есть кнопочка и можно переключиться на доллар или российский рубль.

Оплата: , . Только вот есть одно но, PayPal они не у всех принимают и я уже говорил о причинах.

Страна расположения: Англия

ASOS – один из самых крупных и известных Интернет-магазинов одежды и обуви в Англии. Магазин уже давно зарекомендовал себя как надежный. В Россию и Украину товары отправляют без проблем. Продают в основном одежду известных брендов, которых в списке около 1000. Товаров не просто много, а очень много. Одежда, обувь, аксессуары типа сумок, поясов и прочего.

Сентябрь 6th, 2011 (7 голоса, рейтинг: 4.71 из 5)

ASOS: одежда и обувь из Англии

ASOS: одежда и обувь из Англии | Интернет шоппинг в Украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий