суббота, 9 февраля 2013 г.

зеркала под ретро ваз

мужа бы лучше приодела . чувырла

а когда этот выпуск будет ?

хоть грузи , хоть перегрузи : ИА и в Африке ИА !!!!!!!!!

Вот именно, тогда зачем вы пишите, что люди, которые дрова рубят и пашут на работе,их нельзя назвать настоящими?)

Валентина, только в ответ тем кто считает что они живут по настоящему , а все остальные только на диване сидят .

У каждого свои мерки жизни , зачем считать цивилизацию изгоем , только по тому что у вас иной образ жизни .

Это да….сколько людей, столько мнений.каждый о своем говорит)лично я очень даже за цивилизацию) только если смотреть в корень проблемы-какое государство, так и живут люди) ладно, можно еще долго дискутировать, пора остановиться)

Ольга, у нас не деревня, а посёлок городского типа, а дома всякие есть: и благоустроенные и с печным отоплением. А уровень знаний получают дети лучше , чем в городах. Школы укомплектованы педагогами. К нам в район едут отдыхать с Москвы и других городов, много из заграницы. Есть постоянные люди кто любит приезжать на горнолыжку, где снимают котеджи. А наниледяные хоромы с баней и прочими удобствами вам и во сне не снились. И поэтому всё есть, потому что именно в нашем районе, в наших школах научили работать. Почитайте в Яндексе: Октябрьский, Березник Устьянского, архангельской. А Малиновка, приезжеи называют Устьянским Куршавелем. Вот так, девочка., многим городским и не снились такие красоты. Но нужен труд! Сергей Шойгу много лет отдыхает у нас, а не за границей. Михаил Евдокимов любил у нас отдыхать, Клара Новикова, Маршал Саша да многие, многие. А к мужу моей двоюродной сестры лечиться ехали и ехали с Москвы, сейчас он в Сочи дом купил, туда едут. Его наша Академия выучила. Так что по образованности с периферии наоборот городских превосходят.

Я думаю какие люди такое государство , потому как без людей государства не бывает .

Анютка, за то, что она зарабатывает иначе я ее не осуждаю,а повторюсь, что молодец она раз смогла найти такой заработок…но сама она, как личность, мне не импонирует…а уж о зависти и речи быть не может)

Людмила, везде люди есть и умные и не очень , везде условия для жизни разные и подход , не думаю что кроме разбоев , можно считать не правильным . Те мамы кто всё тянет на себе или те мамы кто в состоянии оплатить обучение за границей .

Иркины все при образовании, Ольга сама выучилась поступила бесплатно , Ритка платно , Олег отличник . думаю в этой семье не смотря на дрязги всё идёт своим чередом .

у кого нибудь есть фото девушки алены!которая придет к самсонову???

Я читала в другой группе, что она типо замужем и пока придти не может) на сколько правда только…

причем тут зять и теща интересно?а отношения с мужем вообще не важны что ль?

По ее словам,с мужем у них полная идиллия)

Опубликовано автором

Ретро зеркала ваз

Навигация по записям

Ретро зеркала ваз

Комментариев нет:

Отправить комментарий