воскресенье, 10 февраля 2013 г.

вгермании холодильное оборудование

Подробнее в этой категории:

Перспективен перенос сборочных предприятий в области с дешевой рабочей силой., продолжится укрупнение холодильных компаний, уменьшение их числа на рынке и удорожание услуг из-за снижения конкуренции. Это приведет к увеличению расходов предприятий - потребителей холода и в результате - к росту цен на их продукцию. В более долговременной перспективе следует ожидать успехов в развитии холодильной техники на базе магнитокалорического эффекта, что должно коренным образом улучшить положение В холодильной отрасли.

Другая тенденция - русификация оборудования.

Прежде всего, это значительное расширение типоразмерного ряда производимой продукции.

Ближайшие задачи и тенденции развития российских фирм - производителей холодильного оборудования традиционны.

5 МВт на R22! При этом заправка составляет 5...6 т, и спешно делаются запасы этого хладагента. документация на нее. И в результате российские пищевые продукты, как и прежде, будут дороже, что приведем к их традиционной неконкурс.

Российский рынок ждет скорое повышение СТОИМОСТИ холодильного оборудования и хладагентов, что связано с запрещением части фреонов. что в результате будет оплачено конечным потребителем. Невзирая на взрывопожароопасность этого хладагента, за уже 10 - летнюю его эксплуатацию в бытовых холодильниках не наблюдалось несчастных случаев или других проблем.

Промышленные агрегаты С североамериканскими компрессорами производят в Дании, а затем эти гибриды поставляются брендом. Японское и большая часть азиатского холодильного оборудования поставляется для агрегатирования в Британию и Бельгию и попадает в РФ уже как собственная продукция этих стран. Теоритически все заводы имеют у нас свои представительства и обширную сеть дилеров. Испанские производители менее известны, они работают в кооперации с Германией и Италией. Оборудование отличается безупречным качеством и доступными ценами. Также можно встретить холодильную технику и 1 Франции. Крайнюю обеспокоенность у многих потребителей вызывает обилие холодильной техники китайского производства. Собственно китайское холодильное оборудование попадает в РФ непосредственно через Дальний Восток и Сибирь, где и остается, так что в европейской части России оно практически не встречается. а ряд компаний - и компрессоры, произведенные в Тайване. Большинство ИЗ них ЯВЛЯЮТСЯ копиями, причем достаточно некачественными. Делаются попытки бессовестного использования известных брендов: в названии меняется одна - другая буква, и бесконечные судебные слушания по этому поводу ситуацию не меняют. Рецессия СИЛЬНО ударила по КИТайСКОЙ экспансии холодильного оборудования, разрушена практически вся зарождавшаяся дилерская сеть, отсутствует поставка запчастей, нет обученных специалист!» По оценкам экспертов, на это потребуется от 5 до К) лет. Пока же Китай обслуживает германские производства компонентами, производимыми по лицензиям.

Для оценки направлений ее дальнейшего развития следует провести анализ ситуации, сложившейся в отрасли в настоящее время. Основной поток идет к нам из Германии. Это оборудование, как полностью изготовленное в Германии, гак и собранное из компонентов иностранного производства. По-настоящему «европейскими» в Германии и Европе остались лишь компрессоры Воск, Frascold. Таким образом, Германия стала основным потребителем китайских компонентов, их переработка и ком. аккумулятором и перераспределителем в РФ.

PРАЗВИТИЕ РЫНКА ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ

РАЗВИТИЕ РЫНКА ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ

РАЗВИТИЕ РЫНКА ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ

Ваша корзина пуста.

РАЗВИТИЕ РЫНКА ХОЛОДИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В РОССИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий