суббота, 9 февраля 2013 г.

газ оборудование во владимире

if( $.trim($('#send_com #u_name').val()) == '' ) {

$('#comment_button').click(function() {

css: { width: '350px', top: '200px' }

$('#comments_auth').click(function() {

$(document).ready(function() {

$('#comment_button').addClass('button2');

$('#comment_button').removeAttr('class');

$('#comment_button').attr('disabled', 'disabled');

$('#comment_button').addClass('button');

$('#comment_button').removeAttr('class');

$('#comment_button').removeAttr('disabled');

Подписаться на сообщения

Мы не публикуем персональные данные. Они необходимы только для оперативной работы с вашими отзывами и заказами. Это позволит Вам быстро получить отклик на ваше сообщение. Спасибо!

Отправить сообщение

Вы высказываетесь слишком часто. Извините, но по правилам нашего форума, следующее сообщение под данным материалом Вы сможете оставить только через 1 минуту. Такие ограничения введены нами для того, чтобы не перегружать форумы высказываниями одних и тех же читателей, а также урезонить спамеров. Надеемся, что Вы отнесётесь к этому с пониманием. А чтобы не терять эту минуту даром, комментируйте, пожалуйста, другие материалы.

В автономных системах газификации применяются различные виды сжиженного газа, для хранения которого предназначается такое оборудование, как газгольдер. Газовые баллоны не могут полноценно справиться с жизнеобеспечением дома, а электричество стоит дорого, поэтому становится все более популярной услугой. Нам приходилось сталкиваться с заказчиками, которые пожелали установить автономное газоснабжение, даже имея подключение к магистральной газовой трубе. Это не удивительно, так как газгольдер является надежным запасным вариантом при сбоях в работе коммунальных служб.Стоимость установки автономной системы газификации во Владимире зависит от многих факторов, поэтому не может быть фиксированной. Прежде всего, необходимо определиться с газгольдером, цена которого зависит от объема, производителя и т.д. Стоит помнить, что чем меньше объем емкости для хранения газа, тем чаще ее придется заправлять, поэтому, чтобы не доставлять себе лишних хлопот, обратитесь к специалистам для расчета необходимого объема газгольдера. Оптимально, когда газгольдер заправляется не более двух раз в год. Остальные расходы приходятся на покупку дополнительного газового оборудования (при необходимости), газовые трубы, оплату рабочих. Для оценки стоимости проекта необходимо вызвать инженера, который выяснит необходимую информацию для составления сметы.  представляет собой многоэтапный и трудоемкий процесс. Производится копка котлована и траншей, отсыпка песком. На дно котлована устанавливается бетонная плита основание под газгольдер, обеспечивающее его устойчивость. Далее монтируется газгольдер и подключается к трубам, через которые осуществляется подача газа в дом. После установки газгольдера необходимо обеспечить его анодно-катодную защиту, установить конденсатосборник, произвести опрессовку системы. На каждый газгольдер выдается паспорт и предусмотренный пакет документов (журналы надзора, акт ввода в эксплуатацию, сертификаты качества и др.). Наша компания официально зарегистрирована и осуществляет свою деятельность на основе лицензии. С заказчиком составляется договор, предоставляются гарантии качества монтажа газгольдера. Кроме , мы осуществляем техническое обслуживание газгольдеров и заправку емкостей СУГ.

В автономных системах газификации применяются различные виды сжиженного газа, для хранения которого предназначается такое оборудование, как газгольдер. Газовые баллоны не могут полноценно справиться с жизнеобеспечением дома, а электричество стоит дорого, поэтому установка газгольдеров во Владимире становится все более популярной услугой.

Монтаж газгольдеров во Владимире

Домашние животные

Монтаж газгольдеров во Владимире - Оборудование в Владимире. Каталог организаций России

Комментариев нет:

Отправить комментарий