суббота, 9 февраля 2013 г.

переделка карба 21053

хм, а при базовых тросах никак? денег вообще нет на детали, а карб нужно ставить

кароче тяга от нивы отличается только длиной, она в аккурат подойдет) а трос воздушной заслонки нужно тоже от нивы или от восьмеры поставить, они длиннее старого см на 15))

да я в том смысле, что все ограны управления находятся со сторооны радиатора, как туда дотянуть троса и тяги? Они туда дотянуться? придется поверх клапанной крышки тянуть? Что из себя предстаялет тяга от нивы?.Я просто с Солексами не сталкивался еще, вот сижу думаю, уже пол инета перекопал, ничего толком ненашел.

покупаешь тягу от нивы) она идет со своим кронштейном, который цепляется на крепление карба, коромысло и короткая тяга остаются старые) а, и набалдашники старые пластмассовые оставь, они уже разношенные

понял СПС) Вопрос номер ДВА: как тогда подсоединять тяги?

нужны три прокладки: 2 тонкие (1 с одной дыркой, другая с двумя) и одна толстая теплоизоляционная. порядок снизу вверх: тонкая с одной дыркой, толстая, вторая тонкая. у меня 73 стоит но думаю эл. клапан с той же стороны)) эл клапан смотрит в сторону салона.

Вообщем собрался я менять карб...Имеющиеся исходники:автомобиль ВАЗ-21061двигло ВАЗ-2103 объем 1452 кубакарб ОЗОН 2103КСЗПричина замены: износ карба и расход 13 литров по городуЧто есть для замены:Карб "Солекс" 21053-1107010-20 без ЭПХХ, только с эл. клапаномУже протянутая обратка бензопроводаВнимание вопрос: Какие прокладки нужны под карб и какой стороной ставить карб (клапаном от двжка или к движку)?Полемику разводить ненада, нужен точный и четкий ответ.Заранее благодарю

Логин или эл. почта:

К Какие переделки под Солекс нужны? / Тюнинг ВАЗ 2106 / Тюнинг ВАЗ. Тюнинг автомобилей ВАЗ своими руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий