воскресенье, 10 февраля 2013 г.

касперский 2011 после обновления 2012 перестал работать

Invision Power Board © 2001-2013

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please .

QUOTE(1200X800 @ 26.09.2011 17:59) не может он сервис пак 3 установить. активация слетает.Почему?

QUOTE(1200X800 @ 26.09.2011 16:59) не может он сервис пак 3 установить. активация слетает."Проблемы бедных не волнуют шерифа" Таких типов в 911 - пруд пруди, а лечить их никто не берётся, пока систему не пропатчит.

не может он сервис пак 3 установить. активация слетает.

QUOTE(Пивз @ 26.09.2011 16:26) А ведь мы, клиенты, платим ЛК денюшку, покупая их продукцию/продлевая лицензии на неё !!Так не поможет Вам антивирус, даже за ОЧЕНЬ большие деньги не поможет:QUOTEПоддержка для Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) завершилась 13 июля 2010 года. Чтобы продолжить получать поддержку, установите пакет обновления 3 (SP3) для Windows XP. Дополнительные сведения см. в разделе Способы установки пакета обновления 3 (SP3) для Windows XP.Читайте сами:

QUOTE"Что делать, если Пропал поиск в Windows XP ? ............. Для разрешения этой проблемы повторно зарегистрируйте файлы Jscript.dll и Vbscript.dll. Для этого выполните следующие действия:1. Нажмите кнопку Пуск(Start), выберите пункт Выполнить(Run), введите команду regsvr32 jscript.dll и нажмите кнопку ОК.2. Нажмите кнопку Пуск(Start), выберите пункт Выполнить(Run), введите regsvr32 vbscript.dll и нажмите кнопку OK." Ув. dodik , спасибо за совет, всё наладилось! Век живи, век учись, как говорится :-) Удручает только то, что самому "с бубном плясать" приходится, делая работу ЛК :-( А ведь мы, клиенты, платим ЛК денюшку, покупая их продукцию/продлевая лицензии на неё !!

QUOTE(Пивз @ 26.09.2011 14:06) Решил поменять KIS 2011 на KIS 2012..И сразу после удаления KIS 2011 - ещё до установки KIS 2012 - возник ряд проблем.1) Перестал работать Виндозовский инструмент поиска! Вместо панели инструментов поиска - пустое пространство. Вот скрин: 2) Перестал работать Виндозовский Help - нажимаю кнопку - ноль эффекта. Вот скрин "кнопки, которая не работает": 3) Справка свежеустановленной пробной версии KIS 2012 тоже открывается "со скрипом". Одни и теже статьи - то открываются, то нет. В чём дело? Если можно, по пунктам ответьте, пожалуйста.У меня так было после удаления KIS 2010 и установки затем KIS 2011.Надо заново прописать два файла .dll "Что делать, если Пропал поиск в Windows XP ?Итак, у Windows XP ..., пропал поиск.Когда нажимаешь "Пуск / Найти / Файлы и папки..." открывается папка, с правой стороны появляется окно ПОИСК, но никаких форм для заполнения нет, только фон и анимация собачки, помощника.Как восстановить панель поиска?----------------------------------------------------------------------------------------------------------Подобная проблема наблюдается если: Регистрация компонентов для файла Jscript.dll или VBScript.dll повреждена. Срок регистрации одного из них или обоих истек.Для разрешения этой проблемы повторно зарегистрируйте файлы Jscript.dll и Vbscript.dll. Для этого выполните следующие действия:1. Нажмите кнопку Пуск(Start), выберите пункт Выполнить(Run), введите команду regsvr32 jscript.dll и нажмите кнопку ОК.2. Нажмите кнопку Пуск(Start), выберите пункт Выполнить(Run), введите regsvr32 vbscript.dll и нажмите кнопку OK."

Панель в одноклассниках меня сегодня тоже удивила... А объединяться они с меил.ру уже давно хотели

Да, от майл ру установлен М-агент. Но опять таки, до удаления КИС 2011 всё было норм. А по поводу сервис пак 3 - читайте ПМ ))

Выполните отчет GSI (ссылка в подписи). а если установить сервис пак 3?от майл ру устанвливали что нибудь?

Видяха/драйвера к ней в порядке. "Чёрные квадраты" - Вам ни к чему видеть, сколько и каких программ у меня запущено, и что у меня на рабочем столе. :-) К тому же, сокрытое за "чёрными квадратами" не имеет к делу никакого отношения.

QUOTE(1200X800 @ 26.09.2011 17:23) ОС какая?Там же написано на втором скрине.Пивза что за черные квадраты везде? видеокарта в порядке?

Ось - ХРюша сервис пак 2. "а если подождать чуток" - не сработало ни с хелпом, ни с поиском (специально ждал несколько минут).Вдобавок, обнаружилась ещё одна закавыка, когда попытался зайти на 1классники: Что то не припомню, что бы 1классники обьявляли о том, что собираются присоединиться к Mail.ru! Откуда взялась эта загадочная панель ссылок? Опять таки, привязываю это к удалению KIS 2011, потому что больше не к чему.

ОС какая? а если подождать чуток? тогда откроется?

Решил поменять KIS 2011 на KIS 2012..И сразу после удаления KIS 2011 - ещё до установки KIS 2012 - возник ряд проблем.1) Перестал работать Виндозовский инструмент поиска! Вместо панели инструментов поиска - пустое пространство. Вот скрин: 2) Перестал работать Виндозовский Help - нажимаю кнопку - ноль эффекта. Вот скрин "кнопки, которая не работает": 3) Справка свежеустановленной пробной версии KIS 2012 тоже открывается "со скрипом". Одни и теже статьи - то открываются, то нет. В чём дело? Если можно, по пунктам ответьте, пожалуйста.

Kaspersky Lab Forum > Проблемы после удаления KIS 2011

Комментариев нет:

Отправить комментарий