суббота, 9 февраля 2013 г.

фотошоп как вставлять готовые маски

Либо читайте его через -

Подпишитесь на рассылку нашего блога по e-mail:

Хотите первыми узнавать новые статьи по дизайну, блоггингу и заработку?

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей с друзьями:

С уважением Сергей Иванов.

На этом все и до встречи в следующем уроке.

Если у вас есть вопросы, смело задавайте их в комментариях, я не кусаюсь!

Видеоурок как вставить фото в готовую рамку для фотошопа

А вот и сам видеоурок приятного вам просмотра.

В уроке я использовал свою рамочку, которую делал несколько лет назад. Саму детскую рамочку вы можете скачать вот по . Это уже готовая детская рамочка для фотошопа (каждый элемент на отдельном слое, каждый слои можно двигать так как хочется, я  всегда так делаю). Размер рамки: 15 х 10 см, разрешение 300 dpi (пиксел/дюим), просто вставляйте в эту рамку свои фотографии, сохраняйте в JPG-формате и несите печатать в фотосалон. Ваш ребенок будет в восторге.

Очень надеюсь, что после изучения видеоурока у вас больше не будет вопросов как вставить фото в рамку в фотошопе и вы научитесь делать их самостоятельно в программе Adobe Photoshop. В уроке показана показано как это сделать легко и быстро, так же фотографию вставить в рамку можно с помощью масок (можно сказать даже правильнее так делать, а не так как уроке), рекомендую посмотреть мой обучающий видео урок по работа с масками -  .

Предыдущие мои фото и видеоуроки по фотошопу можно найти в  . Вы также можете подписаться на мою авторскую рассылку по фотошопу " " (уже более 3170 подписчиков) и получать на вашу почту новые видеоуроки по фотошопу - минимум 5-110 бесплатных уроков/видеоуроков по фотошопу в месяц + различные дополения для фотошопа (кисти, рамки, шаблоны, календари и много другое)! 

Вы можете   (что бы не пропустить новых видеоуроков)

Урок выполнен в русской версии программы Adobe Photoshop CS5 и как обычно записан в HD-качестве, что бы его включить, вам нужно прямо во время просмотра ролика выбрать в настройках плеера - 720 p (HD)

Подробнее об видеоуроке. 

Надеюсь данный видеоурок вам пригодится.

В уроке я покажу где можно найти большое количество готовых рамочек для фотошопа, покажу как их можно бесплатно скачать на компьютер, после этого мы вместе с вами вставим нужную фотографию в рамку (кстати данную фоторамку я делал 2 года назад, а сейчас она очень пригодилась для урока и вы даже можете скачать ее себе бесплатно).

Дорогие друзья, представляю вашему вниманию видеоурок - как вставить свою фотографию в готовую рамку для фотошопа. Данный урок пришлось сделать по заявкам моих дорогих подписчиков (оказывается многим сложно вставлять свои фотографии в готовые рамки). 

Как вставить свое фото в рамку для фотошопа. Подробный видеоурок

Как вставить свое фото в рамку для фотошопа. Подробный видеоурок | Авторские уроки Adobe Photoshop для начинающих, заработок в интернете, блоггинг, создание сайтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий