четверг, 7 февраля 2013 г.

молоденькие русские лезбиянки

Причем, речь уже идет не просто о продавливании заведомо ложных ценностей в молодые умы, но и об участии «нетрадиционных» персон в выборах на высший пост в стране.

Что же мы видим в самых «демократичных» странах? Семья подвергаетсяPсильнейшемуPудару полным ходом идет пропаганда педерастии и других отклонений, которые напрямую ведут к прерыванию рода и, как следствие, к разрушению того традиционного семейного уклада, который обеспечил жизнь человечества как таковую.

В процессе своего выступления премьер выделил несколько важных тезисов. И один из них демографический вопрос. Если говорить просто семья. Институт семьи.

Да, конечно, рукопожатные блогеры и демократические журналисты скоро станут говорить про 130 тысяч таджиков, которых пытками заставили заполнить Лужники и по капле выдавливать из себя патриотизм на объективы телекамер. Но мы то с вами знаем, что это будет всего лишь очередная спекуляция.

СегодняшнееP Pпоказало, насколько сильно премьер-министраPподдерживает народ России.

Об этом и рассказывает нижеследующий материал.

ВPДень Защитника Отечества блогер вспомнил традиционные ценности русского мира, которые сегодня подвергаются активной атаке «общечеловеков». Если «толерантность» победит здравый смысл, то защитники Отечества вскоре просто перестанут рождаться.

Николай Стариков » День Защитника Отечества и традиционные ценности «демократии»

Комментариев нет:

Отправить комментарий