четверг, 7 февраля 2013 г.

как поменять стиль винампа

В настройках звучания можно найти регуляторы баланса, переключения между технологиями воспроизведения (SRS, Beats), громкости и тона. 10-полосный графический эквалайзер также радует возможнос

Большую часть основного экрана занимает обложка проигрываемого трека. Под ней располагается шкала оценки и кнопки включения\отключения повтора и случайного воспроизведения. Ниже находятся кнопки управления, название файла, полоса воспроизведения и свойства трека. В настройках можно выбрать светлую или темную тему. С главного экрана можно перейти в меню эквалайзера и настройки громкости с помощью специальных кнопок вверху.

Плеер PowerAMP является разработкой компании Max MP и имеет бесплатную 14-дневную версию. После этого вам необходимо купить программу-разблокировщик, чтоб продолжать пользоваться. PowerAMP работает на всех устройствах с версией Android 2.1 и выше.

Прошли те времена, когда основной и порою единственной задачей мобильного телефона была работа в сетях GSM. Сейчас, в век умных телефонов и планшетов, на мобильные устройства возложена роль карманных мультимедийных центров. Поэтому одной из самых важных программ в смартфоне является музыкальный плеер. К сожалению, чаще всего стандартные музыкальные проигрыватели, включенные в состав прошивки производителем, не всегда могут удовлетворить все потребности пользователей. Поэтому, если вам необходим широкий спектр функций, вам необходимо использовать сторонний плеер. В этой статье мы сравним два наиболее популярных и продвинутых плеера и .

Только с 8 января!

Отправки по Новой почте

С 1 января 7 января

31 декабря с 10.00 14.00

30 декабря с 10.00 -14.00

29 декабря с 10.00-16.00

в праздничные дни!

   сб. 10:00-14.00

   пн.-пт. 9:00-19:00

   бул. Леси Украинки, 8

   info@android.com.ua

   (044) 227-13-97

   (044) 227-00-14

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Сравнение музыкальных проигрывателей: PowerAMP против Winamp » Android Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий