пятница, 8 февраля 2013 г.

тв канал дискавери

Мы будем Вам очень благодарны если вы оставите свой отзыв о канале и поделитесь ссылкой на этот канал со своими друзьями в социальных сетях используя кнопочки вверху!

Желаем Вам приятного просмотра.

Комментарий администрации:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Рекомендуем так же посмотреть:

BB-cсылка для форумов

html-cсылка для сайта или блога

Социальные сервисы

Прямые ссылки на канал:

Программа передач на ближайшие часы . Программа обновляется каждый час и всегда актуальна :

Смотрите Там точно показывает!

Ночные Развлечения:

Это НЕ покажут по ТВ!

Официальный сайт телеканала Discovery World с программой передач .

Мы каждый в отдельности лишь песчинка в огромной пустыни бытия. Мы зацикливаемся на своих проблемах и следуем как роботы, исполняя наши обязанности каждый день. Но постарайтесь забыть на время о себе и откройте для себя весь мир вместе с Discovery World, ведь как только вы это сделаете, вас посетит осознание того, насколько наш мир велик и разнообразен. Смотрите канал Discovery World онлайн и ежедневно открывайте для себя горизонты непознанного.

Наш мир велик, узнайте о нем все, смотрите канал Discovery World онлайн бесплатно и загляните внутрь древних пирамид Египта, освойте опасные профессии, путешествуйте во времени, опуститесь глубоко под воду и взлетите высоко в небо. Канал Discovery World в расскажет вам и утолит вашу жажду знаний о самых далеких и уникальных уголках планеты, от водопада в тихом лесу, до приливной волны в перенаселенном городе и продолжит исследовать чудеса мира вокруг нас. Если в данный момент мы живем где в определенной точке мира, это совсем не значит, что дальше вашего жилища нет жизни, нет страстей и бурных желаний.

расскажите друзьям

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий