среда, 6 февраля 2013 г.

что такое красивый голос

Настя Петрик стала лучшей в своей возрастной группе, от 8-ми до 12-ти лет, а ее сестра Вика заняла первое месте в старшей возрастной группе (13-15 лет), но разделила его с коллективом из Армении «Размик и друзья». Кстати, талант Виктории уже признали многие знаменитый артисты. Девушка исполняли песни в дуэте с Тиной Кароль и , а также выступала на юбилее певца Иосифа Кобзона. Кроме этого, участвовала в проекте под названием «95 квартал».

В августе 2010 года в Артеке Настя Петрик с сестрой Викторией выступила в финале международного детского конкурса «Детская Новая Волна». До итогового концерта вошла в перечень уже пятнадцати талантливых исполнителей из девяти стран мира.

Впервые о Насте Петрик заговорили после шоу «Украина мае талант!». Тогда она выступила перед профессиональным жюри с сестрой Викой. Девочки вошли в список из пятидесяти самых талантливых артисток страны. Телешоу «Украины ищет таланты» - это аналог российской «Минуты славы» и американского «America's Got Talent». Благодаря последнему проекту стала известна такая исполнительница, как Джеки Иванко. В 10 лет у девочки уже голос настоящей оперной певицы. Но позже выяснилось, что и на территории бывшего Советского союза живут таланты ничуть не хуже.

Биография Анастасии Петрик

Вам нравится Анастасия Петрик?

Место рождения: с. Нерубайское, Одесская область

Анастасия Петрик биография, фото - узнай все!

Анастасия Петрик и ее мама, биография, фото, сколько лет Анастасии Петрик

Комментариев нет:

Отправить комментарий