пятница, 8 февраля 2013 г.

уроки английского по каналу культура

Всего участников теле

Изначально сама идея проекта у многих вызвала достаточно скептическое отношение, поскольку мало кто верит, что за месяц можно выучить иностранный язык с нуля. Дмитрий Петров и не обещает, что после просмотра телепередач вы заговорите по-английски в совершенстве. Главная цель проекта помочь всем желающим преодолеть психологический барьер, сделать изучение языка комфортным и поверить в свои силы.

Идея проведения уроков английского на канале «Культура» возникла у руководителя канала Сергея Шумакова. Шеф-редактор программы Ирина Лесова рассказывает, что это действительно реалити-шоу, так как никто из участников съемочной группы в процесс обучения не вмешивается.

Подробнее хотелось бы остановиться на книге Дмитрия Петрова. Книга «Магия слова. Диалог о языке и языках» представляет собой диалог. Журналист задает острые, интересные и иногда неожиданнее вопросы, а переводчик отвечает на них, рассказывает увлекательные истории, делится занимательными фактами. В книге большое количество интересных рассуждений на тему языковых форм, языковых барьеров и сути праязыка. Она изобилует шутками, анекдотами и байками.

Телепередача «Полиглот» - это интеллектуальное реалити-шоу, курс исследования английского языка. Режиссер проекта Сергей Дерябин. В течение 45 минут (именно столько длится одна телепередача) ведущий обучает языку по собственной системе. Дмитрий Петров полиглот (говорит более чем на 30 языках), синхронный переводчик, психолингвист, а также автор интенсивного метода обучения иностранным языкам. Он обещает, что английский вы сможете выучить за 16 уроков. По крайней мере, можете быть уверены, что за это время вам удастся понять суть грамматики, что уже будет приятно.

Уроки английского на канале "Культура"

Ваш язык: русский |

Отправить заявку

не важноМатематикаАнглийский языкФранцузский языкНемецкий языкИспанский языкИтальянский языкКитайский языкЯпонский языкДругие языкиРусский языкЛитератураФизикаХимияБиологияИсторияОбществознаниеЭкономикаИнформатикаМузыкаНачальная школаПодготовка к школеЛогопед ДефектологИЗОАлгебраГеографияДругие предметы

Если вы заинтересованы в выбранных репетиторах, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму. Эти данные будут переданы выбранным вами репетиторам. Если они будут недоступны, администратор подберет вам другого подходящего репетитора.

Запомнить анкету

Уроки английского на канале "Культура" - Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий