среда, 6 февраля 2013 г.

как сделать дерево с кофе мастер клас

2. Пенопластовый шар. Можно приобрести специальный пенопластовый шар в магазинах для декора, если же не удалось его найти, то можно сделать папье-маше. А в качестве маленького шара может быть использован шарик для настольного тенниса. 3. Ветвь дерева и бичевка. Ветвь выбираем гладкую, без сучков, желательно немного извилистую. Бичевку приобретаем любую, какая вам больше понравится, толщина и оттенок цвета не имеет значения.4. Коричневая краска. Темперная краска, акриловая, гуашь – та, которая окажется под рукой.5. Цветочный горшок. Можно взять старый горшочек, либо купить новый. Горшок может быть уже отдекорирован лепкой, узорами, если же нашли неприметный пластмассовый цветочный горшок, то ничего страшно, мы его украсим с помощью бичевки и сухоцветов.6. Клей. Для приклеивания зерен хорошо подойдет клей «секунда», который моментально приклеивает. Для обматывания ветви бичевкой нужен клей ПВА.7. Пенопласт, камешки и зернышки – все это мы положим в оазис и деревце станет устойчивым и внешне красивым.8. Декоративные украшения: ленточки, божьи коровки, улиточка, сухоцветы и любые другие украшения для кофейного дерева.Материалы подготовили, теперь приступаем к работе. Для начала обматываем ветвь дерева бичевкой, тщательно промазывая клеем ПВА.

1. Кофе в зернах. Кофе не должен быть дорогих сортов, ведь пить мы его не собираемся. Главный критерий выбора кофе – его красивый внешний вид.

Создание подобного дерева, так же как и создание , не требует больших материальных затрат, но требует вашей усидчивости, кропотливости и наличие не одного часа свободного времени. Материалы, которые нам понадобятся:

Отличным дополнением к декору комнаты служат маленькие . Сегодня хочу поделиться, как сделать красивое величественное кофейное деревце.

Кофейное дерево своими руками. Мастер класс с пошаговыми фото

» » Кофейное дерево своими руками. Мастер класс с пошаговыми фото

Мы поможем вам стать настоящими рукодельницами и сделать различные поделки, оригами, декупаж и бисероплетение. Здесь вы найдете подробные мастер классы вязания и скрапбукинга. Узнаете как сделать необыкновенные изделия из пластика и пластиковых бутылок, как сшить куклу Тильду, найдете схемы вязания и бисероплетения.

Кофейное дерево своим руками. Мастер класс с пошаговыми фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий