четверг, 7 февраля 2013 г.

разборка б5 пассата

Такое разделение по большей мере идет из-за высокой требовательности современных моторов к качеству топлива. Присутствие воды в солярке станет причиной «скоропостижной гибели» топливного насоса высокого давления. Новый такой обойдется владельцу в 2,5-3,5 тысячи, и далеко не «зайчиков».Особое требование для дизельных двигателей - частая замена ремня ГРМ.

Что касается дизельных моторов, здесь на первом месте стоит самый простой и надежный агрегат 1,9 ТDI. Второе место отводится - 2,5 TDI. А на третьем расположились дизели с насос-форсунками.

Чтобы не разориться на запчастях при возникновении неисправностей, лучше обратиться за ними в такие места, как разборка Volkswagen Passat.

Наиболее уязвимые места бензиновых моторов:- ненадежность турбины на 1,8T- катушки зажигания придется заменять после пробега в15-20 тысяч км- натяжители ремней ГРМ зачастую выходят из строя чаще самих ремней. Если вовремя не заменить эти запчасти Volkswagen Passat B5, ремень оборвется и устроит «дружескую встречу» поршней и клапанов- кислородные датчики часто выходят из строя (причем чаще на тех моторах, которые «откушали» некачественного бензина)

2,8 литровый шестицилиндровый мотор. Этот экземпляр довольно надежен, но в то же время и в капризности ему не занимать (погрешностей в ТО он не прощает). Затянули с заменой антифриза или поскупились на качественное масло? Движок отомстит Вам появлением течи во всех возможных и невозможных местах.

2,3 л двигатель в Volkswagen Passat B5 - оптимальный вариант как в плане экономичности, так и по техническим характеристикам. Это единственный движок, где привод газораспределительного механизма осуществляется цепью. Второй плюс отсутствие турбины.

Двигатели объемом 1,8 л (атмосферные и с турбонадувом). Первая разновидность движков в наших условиях предпочтительнее за счет отсутствия турбины. Эти запчасти Volkswagen Passat B5 как правило ломаются после пробега в 150-200 тысяч км. Дешевле, чем в специализированных салонах, эти запчасти может предоставить в полном объеме разборка Volkswagen. Слабым местом как атмосферных моторов, так и движков с турбонадувом является заедание дроссельной заслонки. По этой причине периодически пропадает тяга и значительно возрастает расход топлива.

Бензиновый движок 1,6 л можно охарактеризовать одним словом минимум! Т.е. минимальная мощность, минимальная динамика, и в то же время минимальная стоимость обслуживания. Проблемы могут возникать только с запуском мотора в холодное время.

А под капотом Passat B5 может быть установлено несколько вариантов двигателя.

Из-за большой влажности нашего климата моторчики ЦЗ, кондиционера и стеклоподъемников отсыревают и могут не протянуть и пяти лет.«Сезам, откройся» или что под капотом у этого мустанга?

Блок управления бортовой электроникой в В5 модели находится под водительским ковриком. При малейшей поломке в этом секторе работы электрику хватит с лихвой. С остальными узлами электрики проблемы встречаются реже.

Одним из лучших в Европе продолжает считаться железо Volkswagen. По сей день действует их 12-летняя гарантия от сквозной коррозии. Однако, у отдельных моделей встречалась ржавчина возле лобового стекла. Второй момент касается глушителей. Эти запчасти Volkswagen Passat B5 из-за дорожной соли выдерживают всего 3-4 зимы. В поисках глушителя можно обратиться в магазины запчастей, а можно заказать в нашей компании - разборка Volkswagen Passat.

Passat B5 выходит в двух вариантах кузова: универсал и седан.

Внешний вид Volkswagen Passat B5 довольно респектабельный. То же самое можно сказать о салоне.

Известная автомарка Volkswagen славилась своей надежностью и долговечностью до тех пор, пока на смену Passat В4 в 1996 году не пришел Passat B5. Эти модели похожи друг на друга как сладкое и круглое. Это касается как дизайна и технического наполнения, так и ценовой планки автом.

Разборка автомобиля Фольксваген Пассат Б5

Кузов Двигатель Рулевое управление Диски, шины Коробка передач Трансмиссия Задняя подвеска Передняя подвеска Стекла Тормозная система - для автомобиля Фольксваген Пассат Б5 можно купить у нас. Телефон +792 679 00077

Разборка Volkswagen Passat B5 (Фольксваген Пассат Б5)

НАШ ПАРТНЕР В США:

Разборка Volkswagen Passat B5 (Фольксваген Пассат Б5), Запчасти

Комментариев нет:

Отправить комментарий